Новости

Инструкторы проекта «Спортивные выходные» провели более 40 часов онлайн-тренировок

09/12/2020

С момента перевода проекта «Спортивные выходные» в онлайн-формат профессиональные инструкторы провели уже более 40 часов дистанционных тренировок. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба центров «Мои документы».

Все занятия проекта проходят на YouTube-канале «Спортивных выходных». По будням в 7:00 горожане смогут присоединиться к утренней зарядке, а в выходные дни для пользователей организуют различные виды активностей: мастер-классы по йоге, скандинавской ходьбе, зумбе, пилатесу, функциональные и танцевальные тренировки. Недавно к проекту присоединились и знаменитости, которые по субботам и воскресеньям проводят онлайн-занятия для горожан.

Напомним, что проект «Спортивные выходные» был запущен в начале августа по инициативе центров госуслуг «Мои документы». Более двух месяцев тренировки проходили во всех 16 районах Южного округа, в том числе на территории Братеевского каскадного парка. Сотрудники МФЦ проинформировали о проекте уже почти 90 тысяч человек.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора