Новости

Известные спортсмены и звезды шоу-бизнеса присоединились к проекту «Спортивные выходные»

04/12/2020

Онлайн-занятия в проекте «Спортивные выходные» начали проводить звезды спорта и шоу-бизнеса. В роли тренеров уже выступили Денис Семенихин и Алексей Ягудин. Об этом центры госуслуг «Мои документы» написали на своем сайте.

Все занятия проекта проходят на YouTube-канале «Спортивных выходных». По будням в 7 утра пользователи могут присоединиться к тонизирующей зарядке. В выходные же для горожан организуют разные виды активностей, в числе которых пилатес, йога, зумба, функциональные и танцевальные тренировки, скандинавская ходьба.

Телеведущий и фитнес-блогер Денис Семенихин на канале проекта провел матер-класс «Правильное питание и созидательный жизненный настрой как залог здоровья». Он рассказал, как в условиях современного города придерживаться принципов ЗОЖ, а также зарядил слушателей мотивацией на занятия спортом.

Через неделю состоялась тренировка по зумбе под руководством олимпийского чемпиона и телеведущего Алексея Ягудина. Он показал танцевальные упражнения, которые помогут быстро прийти в желаемую форму.

Впереди пользователей ждут онлайн-занятия с певицей и телеведущей Анной Семенович (5 декабря), а также с заслуженным мастером спорта по фигурному катанию Татьяной Тотьмяниной (6 декабря).

Метки: , , , , ,

Выбор редактора