Новости

Морозы не повлияют на бесперебойную подачу тепла и электричества в дома Братеева

23/01/2019

коммунальщики мосэнерго 86

Низкие температуры, пришедшие в столицу на этой неделе, не станут причиной для перебоев в системе энергоснабжения. Соответствующая информация появилась на портале Информационного центра правительства Москвы 22 января. Все квартиры Братеева будут обеспечены теплом, электричеством и горячей водой в штатном режиме.

По словам руководителя Департамента ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, в столице были организованы резервные запасы топлива, их количество значительно превышает нормативы. Сотрудники аварийных служб обеспечены всем необходимым для предотвращения непредвиденных ситуаций. Кроме того, специалисты провели дополнительную проверку теплоэнергетических объектов.

Напомним, что подготовка многоквартирных домов к зимнему сезону обсуждалась на встрече главы управы района Братеево с населением, которая состоялась 19 декабря. Так, коммунальщики настроили системы теплоснабжения, устранили проблемы, обнаруженные в прошлом сезоне, и отремонтировали вентиляцию. К наступлению холодов сотрудники «Жилищника» подготовили 90 жилых домов.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора