Новости

Жителям Братеева рассказали о праздновании Нового года и Рождества в районе

20/12/2018

Серегин ВоробьевГлава управы Братеева Александр Воробьев провел встречу с местными жителями в актовом зале школы № 1998 в среду, 19 декабря. На собрании обсудили празднование Нового года и Рождества в районе, а также содержание многоквартирных домов в зимний период.

Первый доклад был посвящен развлечениям и событиям, которые ждут жителей Братеева в праздничные дни. Насыщенную новогоднюю программу подготовил досугово-спортивный центр «Мир молодых». Уже в конце декабря состоится концерт воспитанников творческих студий, соревнования по лыжным гонкам и традиционная дискотека на коньках. Культурный центр «Братеево» организует Елку главы управы и новогоднее цирковое представление.

Спикер также рассказал о местах, где могут провести время любители активного отдыха. В районе работают два катка с искусственным льдом и 12 – с естественным, проложены четыре лыжные трассы, а также 11 спортивных площадок.

Следующий спикер отчитался о работе городских служб, которые обеспечивают содержание многоквартирных домов в зимний период. Сотрудники ЖКХ устранили неполадки, выявленные в прошлом отопительном сезоне, привели в порядок чердачные и подвальные помещения, отремонтировали вентиляционные системы и наладили теплоснабжение. К зимнему периоду сотрудники «Жилищника» подготовили 90 многоквартирных домов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора