Новости

Движение в Братееве перекроют на время проведения фестиваля фейерверков «Ростех»

15/08/2019

салют фейерверк

В Братееве введут ограничения дорожного движения на время проведения фестиваля фейерверков «Ростех», который пройдет в Братеевском каскадном парке 17 и 18 августа. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в информационном центре Транспортного комплекса Москвы.

Ограничения будут действовать на протяжении практически всего дня: с 12:00 до 00:30. По перекрытым улицам не смогут перемещаться как автомобили, так и общественный транспорт. Однако проезд будет по-прежнему открыт для резидентов. Улицу Борисовские пруды, вдоль которой расположен Братеевский каскадный парк, перекроют почти полностью: от Каширского шоссе до Ключевой улицы. Автомобилисты также не смогут проехать по Братеевскому, Хордовому и Наташинскому проездам.

Кроме того, для пешеходов перекроют Братеевский мост в сторону Каскадного парка. Проход будет закрыт с 20:00 в оба дня праздника. Гости фестиваля смогут добраться до парка двумя способами: пешком от метро «Борисово» и «Алма-Атинская», а также на бесплатном автобусе. Транспорт будет перевозить зрителей от станций «Каширская» и «Домодедовская» с 17:00. Обладатели билетов смогут попасть на фестиваль с 14:00.

С программой фестиваля можно познакомиться в нашем предыдущем материале.

Ростех

 

Фото: информационный центр Транспортного комплекса Москвы

 

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора