Новости

«Ростех»: объявлен розыгрыш билетов на шоу фейерверков

24/07/2019

фестиваль фейерверков ростех 890542

В социальных сетях фестиваля фейерверков «Ростех» начался розыгрыш бесплатных билетов на трибуны вечернего шоу. Конкурс продлится до 31 июля, в этот день организаторы подведут итоги и выберут победителей.

Принять участие в розыгрыше могут все желающие, главное правило – соблюсти несколько простых условий. В комментариях к посту необходимо отметить двух друзей, а также написать ответы на вопросы о фестивале. Организаторы хотят вручить бесплатные билеты тем участникам, которые хорошо разбираются в истории шоу и успели ознакомиться с программой этого года. Так, интернет-пользователи должны вспомнить тему и хедлайнеров фестиваля, сколько лет ему исполняется, а также количество команд пиротехников и прошлогоднего победителя.

Фестиваль фейерверков «Ростех» пройдет 17 и 18 августа в Братеевском каскадном парке. Кроме вечернего шоу, когда специалисты со всего мира продемонстрируют свое пиротехническое мастерство, гостей также ждет насыщенная дневная программа. Организаторы возведут уникальные арт-объекты, которые сумеют поразить воображение даже самого искушенного зрителя. Гости парка примут участие в творческих мастер-классах, спортивных и игровых активностях, а на главной сцене выступят звезды современной музыки. Подробности о событиях фестиваля можно прочесть в нашем материале, там читатели найдут ответы на многие вопросы конкурса-розыгрыша.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора