Новости

Глава муниципального округа Братеево примет участие во встрече жителей с и.о. главы управы

12/10/2018

Братеево фото на 12.10.18Очередная встреча местных жителей района Братеево с исполняющим обязанности главы управы Братеево Александром Воробьевым пройдет в среду, 17 октября, на территории школы № 1998 «Лукоморье» по адресу: ул. Борисовские пруды, д.12, кор.2.  Глава муниципального округа Александр Серегин, а также депутаты Совета депутатов и уполномоченные лица районных организаций примут участие в мероприятии.

На повестке собрания обозначены две основные темы: организация спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период и состояние предприятий потребительского рынка и услуг на территории Братеева.

Перед собравшимися со своими отчетами выступят ответственные лица. Традиционно, после выступлений жители зададут интересующие их вопросы по заявленным темам или другим волнующим вопросам.

Напомним, что прошлая встреча главы управы с населением состоялась 19 сентября. На ней были подняты вопросы незаконной сдачи жилья в аренду и вывоза брошенного транспорта с территории района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора