Новости

Аппарат Совета депутатов МО Братеево провел еще одно военно-патриотическое мероприятие «Пейнтбол»

16/05/2022
Фото: Анастасия Алешина

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево провел 16 мая еще одно военно-патриотическое мероприятие в офлайн-формате в районе. Игра в пейнтбол состоялась по адресу: улица Братеевская, дом №18, корпус 5, в парке «Пойма реки Городня».

На мероприятии присутствовали  депутаты Совета депутатов МО Братеево Антон Власенко и Дмитрий Волков, а также руководители и представители государственных районных учреждений.

Военно-патриотическую игру «Пейнтбол» приурочили к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В спортивном состязании приняли участие ученики 10 классов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №1998 «Лукоморье», а также Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №867».

Перед игрой воспитанники прослушали вводный инструктаж: профессионал рассказал, как правильно вести себя на площадке и грамотно обращаться со снаряжением.

Далее ребята разделились на восемь команд, выбрали капитанов и названия. Перед тем, как выйти на площадку, школьники надели специальные костюмы.

По завершении мероприятия участников трех команд, прошедших в финал и завоевавших золото, серебро и бронзу, наградили грамотами, кубками и медалями.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора