Новости

Муниципальный депутат Александр Серегин поучаствовал в работе комиссии по приемке нового лифта после замены в одном из домов района Братеево

29/03/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин проверил качество нового лифта в одном из домов района Братеево.

На данный момент специалисты продолжают работы по замене лифтов, отработавших срок службы, в многоквартирных домах Братеева. Замену лифтов организует Фонд капитального ремонта города Москвы.

Согласно решению Совета депутатов МО Братеево, Александр Серегин принял участие в работе комиссии по приемке лифтов после замены в многоквартирном доме по адресу: улица Братеевская, дом №16, корпус 6.

Александр Серегин совместно с представителями Фонда капитального ремонта, управы Братеева, «Жилищника» района Братеево и акционерного общества «Мослифт» осмотрел новый лифт.

Все члены комиссии, а также жители дома посчитали, что проделанные работы выполнены качественно и в соответствии с техническими требованиями.

— Жители дома новым лифтом очень довольны. Они отметили его удобство, а также стильный и практичный дизайн. Детям же особенно понравились монитор и музыка в лифте, — подчеркнул глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора