Новости

Конкурсами и эстафетами на льду отметили жители Братеева начало зимнего сезона

04/12/2019

photo_2019-12-04_14-32-35

Торжественное открытие зимнего сезона состоялось в Братееве 3 декабря на большом катке с искусственным льдом. Развлекательную программу для местных жителей подготовил досугово-спортивный центр «Мир молодых», а поздравить горожан пришел депутат Мосгордумы Кирилл Щитов.

Каток начал работать еще в минувшие выходные. Горожане с нетерпением ждали его открытия, и с первых дней на льду был настоящий аншлаг. В честь открытия зимнего сезона «Мир молодых» организовал на катке праздник: специалисты центра провели для горожан веселые игры, эстафеты и конкурсы. «Фигуристы» с удовольствием принимали участие в активностях и катались на льду под музыку. Насыщенной и энергичной зимы жителям Братеева пожелал Кирилл Щитов.

– Хочу поздравить всех с открытием зимнего сезона. К этому времени мы стремились закончить строительство пешеходного моста через реку Городня. На прошлой неделе состоялось открытие сооружения. Теперь ходить на каток стало намного удобнее: путь от жилой зоны сократился в три раза, – выступил перед посетителями катка Кирилл Щитов.

Фото и видео предоставил Кирилл Щитов

Метки: , , , , ,

Выбор редактора