Новости

Футбольные команды Братеева сыграют с соперниками в выходные

17/10/2018

Металлист играет аааКоманды Любительской футбольной лиги «Братеево», «Металлист» и «Металлист-Д» проведут матчи в новых турах сезона в выходные, 20 и 21 октября. Такая информация появилась на сайте ЛФЛ «Юго-Восток».

Основной состав команды «Металлист» сыграет с футболистами из «Миллениума» на стадионе «Нефтяник-2» в субботу, 20 октября, в 16:30. Спортсмены поборются за первенство в восьмом туре высшего дивизиона ЛФЛ – Премьер-Лиге Братеевским футболистам придется приложить немало усилий для победы, так как команда «Миллениум» проиграла лишь один раз из шести в этом сезоне.

Дублер основной команды «Металлист-Д» проведет матч со спортсменами из «Бир Бразерс» на стадионе «Дворец пионеров-2». Они сыграют в 11 туре Третьего дивизиона группы В 20 октября в 14:00. «Металлист-Д» в этом году показывает выдающиеся результаты: за 10 игр футболисты забили соперникам 52 мяча. Прошлый матч команды завершился оглушительной победой «Металлиста-Д» со счетом 13:2.

Футболисты клуба «Братеево» сразятся со спортсменами из «Марьино» в воскресенье, 21 октября. Матч пройдет на поле стадиона «Дворец пионеров-2» в 19:30. Обе команды играют в Первом дивизионе и для них предстоящий матч будет уже 11 в этом сезоне. В прошлые выходные футболисты «Братеева» соперничали с довольно сильной командой «Команчи», но нашим ребятам удалось одержать верх со счетом 3:2.

Фото: социальные сети ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , ,

Выбор редактора