Новости

Турнир по пейнтболу для школьников организуют в Братееве

15/08/2018

ПейнтболТурнир по пейнтболу среди учеников местных школ и жителей района пройдут в парке «Пойма реки Городня» 12 сентября. Военно-патриотическое мероприятие организовано аппаратом Совета депутатов муниципального округа Братеево.

Принять участие в играх смогут как мальчики, так и девочки, объединенные в команды, состоящие не более чем из пяти человек. Участникам выдадут специальные костюмы и маски, которые защитят их от попадания краски на одежду и лицо. Как пояснили организаторы пейнтбольного соревнования, победа достанется той команде, которая сумеет продержаться на игровом поле дольше всех.

— Пейнтбол для молодежи — это одно из самых веселых и долгожданных мероприятий.  Ребята всегда с большим интересом принимают участие в военно-спортивных играх и турнирах, которые регулярно организовывает аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево. Благодаря пейнтоблу, ребята учатся организованности и сплочённости, создают дружные команды и наслаждаются вкусом победы. Но главная цель турниров – это привлечения детей и юношества к спорту и здоровому образу жизни, — сказала главный специалист аппарата Совета депутатов муниципального округа Ирина Карпова.

Турнир состоится 12 сентября, с 15:30 до 17:30 часов по адресу: в парке «Пойма реки Городня», ул. Братеевская, д. 18, к. 5 (от спортивной площадки радиус 100 метров). Принять участие в турнире могут все жители района Братеево.

Метки: , , ,

Выбор редактора