
Глава внутригородского муниципального образования — муниципального округа Братеево в городе Москве Антон Власенко 9 июня принял участие в масштабном событии — отчетно-программном форуме «Есть результат!» Партии «Единая Россия».
В центре обсуждения были итоги масштабной работы последних лет и достигнутые результаты в условиях серьезных вызовов: пандемии, санкционного давления и трансформации экономики.
Главная тема встречи — государство для человека. Именно этот принцип закреплен в основополагающем партийном документе — Народной программе «ЕДИНОЙ РОССИИ». Идея предполагает открытый и конструктивный диалог с гражданами и в их интересах. К началу июня жители России направили уже 2 миллиона предложений, пожеланий и инициатив.
— Активнее всех оказались москвичи, ведь в столице выстроена система коммуникации с жителями, в том числе на платформе mos.ru, где каждый может предложить свою идею по развитию столицы, — написал Антон Власенко на своей странице в социальных сетях.
Метки: «Единая Россия», встреча, Глава внутригородского муниципального образования — муниципального округа Братеево в городе Москве Антон Власенко, жители, москвичи, обсуждение, столица, форум