
Депутат внутригородского муниципального образования — муниципального округа Братеево в городе Москве и директор школы №1998 Ольга Белоусова 1 июня дала напутствия перед ЕГЭ и ОГЭ выпускникам 9 и 11 классов.
— Для вас начинается очень важный этап — пора экзаменов. Впереди дни, к которым вы долго готовились: с уроками, переживаниями, пробниками, поддержкой учителей и родителей, — отметила на своей странице в социальных сетях Ольга Белоусова.
Также она подчеркнула, что самое главное — сохранять спокойствие и веру в себя. Экзамен — это не испытание «на ценность», а возможность показать свои знания и результат большой работы, которую вы уже проделали.
Она пожелала каждому из выпускников уверенности в своих силах, ясной головы и спокойствия, а также внимательности на сдаче экзаменов.
— Помните: вы уже большие молодцы. И какие бы баллы ни стояли в итоговых результатах, гораздо важнее — ваш путь, ваш труд и умение идти вперед, — сказала Ольга Белоусова.
Метки: вера в себя, выпускники, Депутат внутригородского муниципального образования — муниципального округа Братеево в городе Москве и директор школы №1998 Ольга Белоусова, ЕГЭ, испытание, напутственная речь, ОГЭ, пожелания, экзамен