Новости

Антон Власенко рассказал о старте Пасхальной недели в ЦМД «Братеево»

08/04/2026
Антон Власенко рассказал о старте Пасхальной неделе в ЦМД «Братеево». Фото: Татьяна Петрыкина, «Вечерняя Москва»
Антон Власенко рассказал о старте Пасхальной недели в ЦМД «Братеево». Фото: Татьяна Петрыкина, «Вечерняя Москва»

Глава внутригородского муниципального образования — муниципального округа Братеево в городе Москве Антон Власенко рассказал о том, что с 6 по 12 апреля в Центре московского долголетия «Братеево» будет проходить Пасхальная неделя.

Для гостей подготовили насыщенную и разнообразную программу, объединяющую творчество, кулинарию и духовное просвещение.

Все желающие смогут посетить творческие зоны «Искусство декора», где пройдут мастер-классы по украшению пасхальных яиц, декору праздничного стола и созданию тематических открыток.

В гастрономическом блоке «Секреты пасхального стола» участники научатся готовить традиционные угощения — ароматные куличи и праздничное пасхальное печенье — под руководством опытных кулинаров.

— Кроме того, состоится культурно-просветительская программа, включающая лекции об истории и традициях Пасхи, — написал Антон Власенко на своей странице в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора