
Музыкальное мероприятие, ориентированное на живое общение и непосредственный контакт исполнителей с публикой, пройдет в Культурном центре «Братеево». Концерт состоится 7 февраля.
В рамках встречи зрители смогут услышать лирические композиции, популярные эстрадные произведения, а также оригинальные кавер-версии известных песен вокального ансамбля «Диапазон». Формат квартирника предполагает исполнение мелодий в уютной обстановке, что позволяет подчеркнуть выразительность живого вокала.
Выступающие продемонстрируют слаженность многоголосного звучания и артистическое мастерство. В ходе мероприятия исполнители будут взаимодействовать со зрительным залом. Они расскажут об истории создания номеров и ответят на вопросы слушателей, сообщили на сайте Культурного центра «Братеево».
Концерт-квартирник станет возможностью для зрителей провести вечер в неформальной обстановке и ближе познакомиться с творчеством вокального ансамбля «Диапазон».
Мероприятие начнется в 19:00.
Метки: вокальный ансамбль, концерт, Культурный центр «Братеево», мероприятие, музыка, песни