
Воспитанники вокального ансамбля ART-VOICE из Культурного центра «Братеево» стали лауреатами фестиваля «Защитники Отечества», сообщили 12 декабря.
Всего по итогам творческого мероприятия члены жюри определили 21 призера, каждый из которых представил свой номер в рамках заключительного гала-концерта, который прошел в театре «Геликон-опера», сообщили на странице Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа в социальных сетях.
На творческом вечере присутствовали участники и ветераны специальной военной операции. На концерте артисты выступили с насыщенной программой, в которую вошли музыкальные, поэтические и танцевальные номера и которые создали в зале атмосферу творческого подъема и торжественности.
Представители ОКЦ ЮАО также поздравили руководителя КЦ «Братеево» Артура Хасянзянова.
Метки: ветераны специальной военной операции, вокальный ансамбль «ART-VOICE», Гала-концерт, Культурный центр "Братеево", театр «Геликон-Опера», Фестиваль "Защитники Отечества"