Новости

Мастер-классы пройдут на зимней ярмарке в Братееве

09/12/2025
Творцы проведут мастер-классы на зимней ярмарке в Братееве. Фото: пресс-служба Департамента торговли и услуг города Москвы
Мастер-классы пройдут на зимней ярмарке в Братееве. Фото: пресс-служба Департамента торговли и услуг города Москвы

Мастер-классы пройдут на зимней межрегиональной ярмарке в районе Братеево, сообщили 6 декабря.

— Для меня важно, чтобы каждый смог унести с собой не просто поделку, а частичку праздника, — процитировали на сайте мэра Москвы Галину, инициатора мероприятий.

В рамках мастер-классов горожане смогут попробовать свои силы в новых хобби. Среди тренингов есть занятия по изготовлению новогодних игрушек на елку, подсвечников и других украшений для интерьера.

Все материалы для мастер-классов предоставит организатор мероприятия.

Присоединиться к занятиям можно будет по субботам. Они пройдут на базе межрегиональной ярмарки в Братееве, которая находится возле станции метро «Алма-Атинская». Мастер-классы начинутся в 11:00 и пройдут в течение 2 часов, о наличии свободных мест необходимо уточнить на месте заранее.

Метки: , , , ,

Выбор редактора