
Кинопоказ новогоднего фильма под названием «Все хорошо» состоится 10 декабря в Центре московского долголетия «Братеево».
Во время мероприятия посетители учреждения познакомятся с историей о девятилетнем мальчике Гоше, который живет в больницы. Ему нельзя покидать ее, так как микробы и вирусы из внешнего мира могут убить Георгия. Единственный его близкий человек — девочка Аня, но незадолго до Нового года она покидает клинику. Мальчик решается покинуть больницу и найти свою подругу, но первый, кого он находит — автокурьер Валера, который должен найти большую сумму и вернуть деньги другим людям.
Гости центра смогут присоединиться онлайн к трансляции презентации фильма, которую проведет Артем Виткин, генеральный продюсер и сценарист кинокартины. Также они зададут свои вопросы, сообщили в Telegram-канале ЦМД «Братеево».
Посетить мероприятие можно в 18:00 по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3.
Метки: Артем Виткин, бесплатное мероприятие, кино, кинопоказ, фильм "Все хорошо", Центр московского долголетия Братеево