
Педагогический форум «Педагогические мосты: подходы к обучению в старшей школе» посетили учителя из школы №998. Мероприятие прошло на площадке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», сообщили 4 декабря.
Программа мероприятия охватила два дня. Сначала специалисты узнали больше о мастерских и лабораториях, секциях по проектной деятельности и персональных образовательным траекториям, а также про преимущества и особенности дистанционного обучения.
В рамках второго дня педагоги посетили ярмарку партнерских организаций, а также экспертные сессии и нетворкинг от НИУ ВШЭ и других школ, изучили тематические клубы по интересам.
Образовательное учреждение из Братеева представили учителя Александр Бизяев, Ольга Шукшина и Ирина Марущак, сообщили на странице школы №998 в социальных сетях.
Метки: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"", образование, педагогика, Педагогический форум «Педагогические мосты: подходы к обучению в старшей школе», форум, школы №998