Новости

Ученик школы №998 принял участие в Первенстве Москвы по рукопашному бою

23/10/2025
Ученик школы №998 принял участие в Первенстве Москвы по рукопашному бою. Фото: страница школы №998 в социальных сетях
Ученик школы №998 принял участие в Первенстве Москвы по рукопашному бою. Фото: страница школы №998 в социальных сетях

Тимур Хасянзанов, шестиклассник школы №998, принял участие в Первенстве Москвы по прикладному рукопашному бою в дисциплине «Самооборона». По результатам соревнования он стал серебряным призером, сообщили 22 октября.

Благодаря высокому результату Тимура Хасянзанова, он сможет побороться в общероссийский соревнованиях в составе сборной Москвы по прикладному рукопашному бою в стиле самообороны, проинформировали в Telegram-канале школы №998.

Всего в спортивном мероприятии за победу соревновались 58 юных атлетов. На Первенство они приехали не только из столицы, но и из Санкт-Петербурга, Калужской, Московской, Псковской областей, сообщили на сайте Общероссийской федерации прикладного рукопашного боя.

Сотрудники школы №998 также пожелали выдающемуся ученику дальнейших побед и успехов на всероссийском уровне.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора