
Спортивный праздник для юных и взрослых жителей района Братеево «В школу идет детвора» проведут 4 сентября.
В программе мероприятия есть много активностей, в которых гости смогут принять участие. Посетители поиграют в интересные подвижные эстафеты, попробуют свои силы в командных забегах на скорость, где каждый атлет сможет проявить свои спортивные способности.
Любители интеллектуальных состязаний смогут сразиться в гигантские шахматы с соперником. Также на празднике специалисты организуют интерактивные игры с профессиональными ведущими, которые подарят море позитивных эмоций, сообщили на странице управы района Братеево в социальных сетях.
Присоединиться к мероприятию «В школу идет детвора» можно в 17:00. Праздник пройдет на спортивной площадке, которая находится по адресу: улица Братеевская, дом №25, корпус 3.
Метки: активный отдых, бесплатное мероприятие, спорт, спортивные игры, управа района Братеево