
Сотрудники Центра московского долголетия «Братеево» объявили о регистрации на сентябрьские экскурсии с проектом «Добрый автобус». Записаться на них можно с 15 августа.
Инициаторы экскурсий приглашают участников программы «Московское долголетие»: женщин от 55 и мужчин от 65 лет и граждан, получивших пенсию по выслуге лет независимо от возраста. Ближайшая поездка от ЦМД «Братеево» состоится 1 сентября, желающие отправятся на прогулку на теплоходе по Москве-реке, проплыв через центр столицы и изучив достопримечательности города. Маршрут начнется от причала Китай-город и закончится на Киевском, сообщили представители центра московского долголетия «Братеево» в Telegram-канале.
Записаться на экскурсию можно на сайте мэра Москвы или при посещении центра, а ознакомиться с расписанием встреч центров московского долголетия Южного административного округа по ссылке.
Метки: бесплатное мероприятие, культура, Проект "Добрый автобус", ЦМД "братеево", экскурсии