Новости

16 августа в «Лужниках» пройдет женский спортивный фестиваль «Красота в движении»

14/08/2025
16 августа в «Лужниках» пройдет женский спортивный фестиваль «Красота в движении». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
16 августа в «Лужниках» пройдет женский спортивный фестиваль «Красота в движении». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В столичном спортивном комплексе «Лужники» 16 августа в рамках форума «Москва 2030. Спорт. «Человек будущего» состоится спортивный фестиваль «Красота в движении» для жительниц Москвы.

В программу мероприятия входят женские состязания по паделу, соревнования по скалолазанию, а также шоу-матч по киберспортивной дисциплине Valorant с участием команды TURKEN и различные спортивные мастер-классы, лекции от специалистов. В конце «Красоты в движении» пройдет музыкальный концерт.

— Фестиваль станет уникальной площадкой, где можно будет увидеть, каким станет женский спорт в ближайшие годы. В течение всего дня гостей ждет насыщенная программа: энергичные тренировки по пилатесу, барре, зумбе и фитроку. Помимо этого, состоятся звездные мастер-классы – мастер-класс по фигурному катанию от Софьи Акатьевой и тренировка в белом дресс-коде с известной гимнасткой Самирой Мустафаевой, — процитировали представителей Департамента спорта Москвы на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Мероприятия, которые войдут в программу фестиваля в Москве, бесплатные. Для некоторых из них потребуется регистрация.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора