
Мастер-класс «Солнечный круг» пройдет в парке «Долина реки Шмелевки» в Братеево 30 июля. Занятие состоится в рамках программы «Лето в Москве».
В рамках творческой встречи горожане освоят новую творческую технику – квиллинг, при помощи которого пришедшие на мастер-класс из бумажных полосок сделают сначала узоры, а потом вместе из получившихся фигурок образуют объемные композиции. В процессе участники под руководством специалистов проекта «Лето в Москве» смастерят красочную открытку из бумажных лент в виде солнца. Такая поделка может стать подарком для друга или интерьерным элементом и познакомиться с новым видом хобби, сообщили на сайте мэра Москвы.
К мастер-классу могут присоединиться все желающие в парке «Долина реки Шмелевки» по адресу: улица Воронежская, владение №21. Занятие старутет в 19:00.
Метки: "Лето в Москве", бесплатное мероприятие, квиллинг, мастер-класс, парк «Долина реки Шмелевки»