Новости

Боксеры из школы №1998 завершили учебный год

23/07/2025
Боксеры из школы №1998 завершили учебный год. Фото: Telegram-канал Ольги Белоусовой
Боксеры из школы №1998 завершили учебный год. Фото: Telegram-канал Ольги Белоусовой

В школе №1998 «Лукоморье» ребята из секции бокса завершили учебный год. Об этом рассказала депутат внутригородского муниципального образования — муниципального округа Братеево в городе Москве и директор школы №1998 Ольга Белоусова.

Спортсмены завершили обучение открытой тренировкой на школьном стадионе. Этот формат уже становится доброй традицией: они начинают и заканчивают сезон вместе, демонстрируя свой прогресс и командный дух.

— Этот год выдался насыщенным и непростым, но все ребята справились с вызовами. Наши спортсмены продемонстрировали отличные результаты на соревнованиях, завоевав две золотых и одну бронзовую медаль на первенстве Москвы по боксу, — написала в своем Telegram-канале Ольга Белоусова.

Также ребятам удалось получить три бронзовые медали на чемпионате Москвы по боксу. Примечательно, что шесть учеников вошли в состав сборной Москвы и будут представлять столицу на всероссийских соревнованиях, что является большим достижением для команды.

Летние месяцы не станут перерывом для тренировок — ребята продолжат подготовку в формате самоподготовки и удаленных консультаций, чтобы сохранять высокий уровень готовности и стремления к новым победам.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора