
Глава управы района Братеево Александр Воробьев совместно со своим первым заместителем по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Ольгой Шмелевой и представителями ГБУ «Жилищник» провел обход территории муниципального округа. Также в мероприятии, которое состоялось 28 июня, приняли участие 12 жителей и общественные советники.
Маршрут обхода включил корпуса 1 домов №7 и №9 и дом №11/31 по улице Паромная. В ходе мероприятия жители подняли актуальные вопросы, касающиеся благоустройства. Они отметили необходимость косметического ремонта входных групп, покоса травы на придомовых территориях, починки почтовых ящиков, устранения вандальных надписей и обновления отмостки домов.
Специалисты управы дали разъяснения по некоторым вопросам непосредственно на месте. Остальные поручения были зафиксированы и взяты на контроль для дальнейшего решения, проинформировали на официальной странице ведомства в социальных сетях.
Следующий обход муниципального округа запланирован на 5 июля 2025 года. Его проведут по адресам: улица Братеевская, дом №33, корпуса 1 и 2.
Метки: Братеево, жители, обход, территория, управа