
В Центре московского долголетия «Братеево» проходят встречи клуба английского языка. Их проводят по вторникам и четвергам.
Занятия по лексике и грамматике включают в себя такие активности, как чтение и аудирование. Участников обучают по уникальной методике лингвиста Марины Вознюк. Она способствует быстрому усвоению материала.
Занятия в Центре московского долголетия «Братеево» проходят с 14:30 до 15:30 по вторникам и с 15:30 до 16:30 по четвергам, сообщили на официальном сайте мэра Москвы. Они доступны для жителей всех возрастов. Записаться в группу можно как онлайн, так и непосредственно в районном центре московского долголетия, который расположен по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3. Он работает на ежедневной основе. Посетить его можно с 9:00 до 21:00 в любой день, кроме воскресенья.
Метки: английский язык, иностранный язык, образование, улица Алма-Атинская, Центр московского долголетия «Братеево»