Новости

Жителям района раздали ленточки с триколором — фото- и видеорепортаж

12/06/2025
Жителям района раздали ленточки с триколором. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Жителям района раздали ленточки с триколором. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Ежегодная акция по раздаче ленточек с цветами флага Российской Федерации прошла в районе Братеево 10 июня.

В преддверии Дня России мероприятие провели сотрудники центра культуры, досуга и спорта «Юг столицы». Каждому жителю вручалась ленточка триколор, которую братеевцы с радостью принимали. Мероприятие прошло на площадке рядом с Братеевским прудом.

В акции участвовал депутат Московской городской Думы Евгений Селиверстов. Он также раздавал ленточки жителям района. Депутат отметил, что люди гордятся своей страной и ее традициями, и он также с удовольствием общался с местными жителями и поздравлял братеевцев с наступающим Днем России.

— Этот праздник является для россиян символом национального единения и ответственности за настоящее и будущее России. Патриотическая акция, которая проходит в преддверии праздника, всегда поддерживается и откликается в сердцах наших жителей, — сказала депутат внутригородского муниципального образования — муниципального округа Братеево в городе Москве Анна Вольская.


Фото: Никита Тархов, «Вечерняя Москва»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора