
В школе №1998 состоится традиционное собрание для родителей будущих первоклассников. Мероприятие проведут 29 мая в образовательном учреждении и его посвятят подготовке детей к началу учебного года.
В рамках программы встречи сотрудники учебного заведения организуют общение с администрацией школы. Родители познакомятся с педагогами первых классов, а также смогут проконсультироваться у психологов. Они зададут интересующие вопросы и смогут получить профессиональные рекомендации, проинформировали на официальной странице школы №1998
Важная информация для родителей: списки классов будут сформированы после 20 мая. Учителя свяжутся с родителями по телефону не позднее 23 мая для уточнения деталей
Организаторы пригласили всех родителей будущих первоклассников принять участие в собрании и сделать первый шаг в школьную жизнь вместе.
Тематическое мероприятие начнут в 18:00.
Метки: первоклассники, родители, собрание, учеба, учебный год, ученики, школа №1998 «Лукоморье»