Новости

День открытых дверей проведут сотрудники КЦ «Братеево»

20/05/2025
День открытых дверей проведут сотрудники КЦ «Братеево». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
День открытых дверей проведут сотрудники КЦ «Братеево». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представители Культурного центра «Братеево» пригласили жителей и гостей района Южного административного округа на день открытых дверей 24 мая.

В рамках программы представители учреждения проведут разнообразные активности для посетителей всех возрастов. С 10:00 до 20:00 для посещения будут доступны различные творческие площадки культурного учреждения. Гости центра смогут познакомиться с деятельностью кружков и студий, принять участие в мастер-классах и открытых занятиях.

В течение дня для гостей проведут мастер-классы по робототехнике, графике, декоративно-прикладному творчеству и хореографии. Посетителям также предложат попробовать себя в вокальном искусстве, йоге и степе. Руководители студий расскажут о достижениях своих учеников.

Представители Культурного центра «Братеево» также проведут презентацию проекта «Лето в Братеево», фестиваль «Орбита талантов» и игротеки настольных игр, проинформировали на сайте библиотек и культурных центров Департамента культуры города Москвы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора