Новости

День открытых дверей состоялся в школе №1998

26/03/2025
День открытых дверей состоялся в школе №1998. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
День открытых дверей состоялся в школе №1998. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В школе №1998 «Лукоморье» состоялся день открытых дверей для будущих первоклассников. О его программе сообщили 25 марта.

Мероприятие позволило юным участникам получить ценный опыт и прикоснуться к школьной жизни. Дети посетили открытые уроки и своими глазами увидели, как происходит процесс обучения. На занятиях юные абитуриенты познакомились с будущими учителями — добрыми и внимательными наставниками, которые помогут раскрыть способности каждого ученика. Также будущие первоклассники успели задать вопросы педагогам об уроках, домашних заданиях и переменах.

В рамках мероприятия в том числе они приняли участие в увлекательных экспериментах, которые сделали науку более понятной и доступной.

На странице учреждения в социальных сетях отметили, что в завершение дня открытых дверей дошколятам подарили памятные значки.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора