
Интеллектуальная игра под названием «Совенок» состоится 14 февраля в школе №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина.
— Данный квиз уже более 10 лет радует старшеклассников и включает в себя различные вопросы и задания, способствующие развитию логического мышления и командного духа, — сообщили в пресс-службе школы №1034.
В ходе мероприятия разыграют награду «Большая Сова», предназначенная для победителей среди 11 классов, и «Маленькую Сову», которая достанется команде 10 классов. Данные призы символизируют не только интеллектуальные достижения участников, но и отсылают к знаменитой хрустальной сове, которую вручали в качестве трофея победителям игры «Что? Где? Когда?».
Всем ребятам предоставят возможность получить «умникоины» — специальные бонусы, которые можно будет обменять на оценки по любому предмету в процессе учебы, что создаст дополнительную мотивацию для активного участия в игре.
Метки: «Совенок», интеллектуальная игра, квиз, старшеклассники, школа 1034