
Жители и гости столицы до 15 февраля могут принести вязаные предметы одежды для участников специальной военной операции в школу №1998 «Лукоморье», рассказала ее директор и народный избранник Ольга Белоусова.
— Каждая рукавица и каждые носки — это тепло наших сердец и забота о солдатах на фронте. Ваше рукоделие сможет стать частичкой домашнего уюта для тех, кто в этом сейчас так нуждается, — написала Ольга Белоусова на своей странице в социальных сетях.
Желающие могут оказать поддержку военнослужащим, которым в зимнее время может понадобиться теплая одежда. Депутат района Братеево отметила, что принести можно носки и варежки. Москвичи и гости столицы могут не только помочь добрым делом бойцам, но и показать свои профессиональные и творческие умения в вязании. Ольга Белоусова призвала всех, кто хочет помочь, принять участие в акции.
Вязаную одежду для солдат нужно будет передать советнику директора по воспитанию Дарье Разумовой. Желающие помочь военнослужащим должны прийти в здание школы по адресу: улица Борисовские пруды, дом №12/3. Передать свое рукоделие можно через пост охраны в учреждении.
Метки: акция, благотворительность, бойцы СВО, варежки, вязание, депутат, носки, Ольга Белоусова, помощь, школа №1998 «Лукоморье»