Новости

Неделя в СЦ «Планета Семьи»: подростков района Братеево пригласили на мероприятия

16/04/2024
Неделя в СЦ «Планета Семьи»: подростков района Братеево пригласили на мероприятия. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Неделя в СЦ «Планета Семьи»: подростков района Братеево пригласили на мероприятия. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Семейного центра «Планета Семьи» пригласили активных подростков Братеева на серию познавательных мероприятий. Посетить их можно 18 и 19 апреля.

В четверг, 18 апреля, в СЦ «Планета Семьи» состоится групповой тренинг «Искусство коммуникации». В рамках встречи ребята примут участие в коллективных дискуссиях на различные тематики.

— Умение устанавливать коммуникацию — очень важный навык в современном мире. Мы хотим помочь ребятам научиться свободно излагать мысли. Также на занятии подростки узнают о различных упражнениях по развитию эмпатии и управлению стрессом, — подчеркнула заведующая отделением комплексной помощи семьям с детьми СЦ «Планета Семьи» Анжелика Негманова.

Тренинг проведу по адресу: улица Шипиловская, дом №48, корпус 1. Начало запланировали на 16:00.

В пятницу, 19 апреля, подростки из района Братеево смогут посетить «Киновечер», посвященный просмотру фильма «Полианна». В ходе встречи дети не только познакомятся с картиной, но и примут участие в обсуждении сюжета кино. Мероприятие направили на воспитание позитивного отношения к окружающему миру, любви к семье и доброты.

Киновечер состоится по адресу: Каширское шоссе, дом №148, корпус 2. Начало запланировали на 16:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора