Новости

Сотрудник ГП №210 завоевал серебро в соревнованиях по дартсу в ходе ежегодного фестиваля «Формула жизни»

15/04/2024
Сотрудник ГП №210 завоевал серебро в дартс в ходе ежегодного фестиваля «Формула жизни». Фото: страница городской поликлиники №210 в социальных сетях
Сотрудник ГП №210 завоевал серебро в соревнованиях по дартсу в ходе ежегодного фестиваля «Формула жизни». Фото: страница городской поликлиники №210 в социальных сетях

Представитель городской поликлиники №210 13 апреля занял почетное II место в направлении «Дартс» Спартакиады-2024 Департамента здравоохранения города Москвы в рамках ежегодного городского фестиваля «Формула жизни».

Спортивное мероприятие состоялось в спортивном комплексе «Территория мяча» по адресу: улица Шарикоподшипниковская, дом №13, строение 24.

В этот день медицинские работники столицы состязались в трех видах спорта. Помимо  дартса, спортсмены проявили себя в направлениях «Армрестлинг» и «Мас-рестлинг».

По итогам турниров заведующая кабинетом медицинской статистики ГП №210 Дарья Львова завоевала серебро среди женщин в метании дротиков в круглую мишень. В ходе торжественной церемонии награждения ей вручили медаль, а также памятные подарки.

— Поздравляем Дарью Петровну и желаем ей дальнейших успехов, как в работе, так и в спорте. Пусть впереди будет еще много побед. Отдельно хочется поблагодарить Департамент здравоохранения города Москвы и Профессиональный союз работников здравоохранения города Москвы за высокий уровень организации, а также мотивирующую и дружескую атмосферу, — отметила заведующая филиалом №1 ГП №210 и депутат Елена Коростиленко.

Всего турнир объединил более 300 участников из 65 медицинских организаций в составе 109 команд.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора