Новости

На страже здоровья! Сотрудники ГП №210 поучаствовали в спартакиаде

15/04/2024
На страже здоровья! Сотрудники ГП №210 поучаствовали в спартакиаде. Фото: официальная страница ГП №210 в социальных сетях
На страже здоровья! Сотрудники ГП №210 поучаствовали в спартакиаде. Фото: официальная страница ГП №210 в социальных сетях

В Москве состоялся этап Спартакиады-2024 среди работников медицинских учреждений столицы. Участниками спортивного мероприятия стали сотрудники Городской поликлиники №210. Об итогах состязания рассказали в субботу, 13 апреля.

Спартакиада-2024 — ежегодное мероприятие, которое проводится в рамках Московского фестиваля «Формула жизни». В ходе состязаний сотрудники медицинских учреждений соревнуются друг с другом в различных видах спорта.

В этом году врачи ГП №210 выступили в трех номинациях. Они сразились в армрестлинге, мас-рестлинге и дартсе. По результатам мероприятия заведующая кабинетом медицинской статистики Дарья Львова стала серебряным медалистом среди женщин по игре в дартс, отметили на официальной странице медицинского учреждения в социальных сетях.

Сотрудники Городской поликлиники №210 выразили благодарность Департаменту здравоохранения Москвы и Профсоюзу работников здравоохранения за организацию и проведение меропрятия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора