Новости

Ученики школы №1998 завоевали несколько медалей Первенства Москвы по боксу среди юношей

11/04/2024
Ученики школы №1998 завоевали несколько медалей Первенство Москвы по боксу среди юношей. Фото: страница школы №1998 в социальных сетях
Ученики школы №1998 завоевали несколько медалей Первенства Москвы по боксу среди юношей. Фото: страница школы №1998 в социальных сетях

Ученики школы №1998 «Лукоморье» заняли призовые места на Первенстве Москвы по боксу среди юношей 13-14 лет, сообщили 10 апреля.

Соревнование организовали в несколько этапов. Перед тем как стать призерами и попасть в основное Первенство спортсмены из района Братеево успешно победили в четырех отборочных турнирах.

В основном первенстве ученики школы №1998 Андрей Цаплин и Иван Чевычелов завоевали бронзу, а Андрея Козлова наградили серебром.

Участников наградили соответствующими медалями, именными дипломами и памятными подарками.

По итогам спортивного мероприятия ребята успешно вошли в состав сборной команды Москвы по боксу. Андрей Козлов и Андрей Цаплин представят столицу на первенстве России уже в мае этого года. Юноши поборются за место в сборной команде страны по боксу.

— Это было очень ответственное и сложное состязание! «Уставшие, но довольные» — вот главная эмоция соревнования. Короткий отдых и снова в бой за медали Первенства России. Удачи вам и полный вперед! Мы в вас не сомневаемся! — обратилась директор «Лукоморья» и представитель депутатского корпуса Братеева Ольга Белоусова.

Ранее школа №1998 отметила победу ученицы Александры Крепковой. Она стала победителем Первенства Москвы среди девушек.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора