Новости

Ольга Белоусова поздравила старшеклассников школы №1998 с победой в проекте «Успешная Молодежь 3.0»

08/04/2024
Ольга Белоусова поздравила старшеклассников школы №1998 с победой в проекте «Успешная Молодежь 3.0». Фото: страница школы №1998 в социальных сетях
Ольга Белоусова поздравила старшеклассников школы №1998 с победой в проекте «Успешная Молодежь 3.0». Фото: страница школы №1998 в социальных сетях

Директор школы №1998 «Лукоморье» и представитель местного парламента Ольга Белоусова 6 апреля поздравила команду старшеклассников из руководимого ею учреждения с победой в конкурсе «Успешная Молодежь 3.0».

Финал состязания организовали на площадке Московского центра качества образования Департамента образования и науки города Москвы по адресу: Семеновская площадь, дом №4. Школу №1998 представил коллектив «Свои люди». Ребята набрали 2580 баллов, опередив остальных участников.

— Таланты, творческий подход и командная работа старшеклассников вкупе с самоотверженностью, мастерством и опытом педагогов дали возможность нам стать лучшими, — подчеркнула Ольга Белоусова.

Народный избранник поблагодарила учителей, которые поучаствовали в подготовке группы. Среди них педагоги Татьяна Шрамко, Сергей Солоденко, Михаил Ильяев и Дарья Разумова.

— Ребятам я желаю развивать свои лидерские качества и не останавливаться на достигнутом. Сегодня вы по праву — успешная молодежь Москвы, — обратилась муниципальный депутат.

Перед финалом группа учеников школы №1998 успешно прошла несколько отборочных этапов: «Мотивационный видеоролик», «Наставничество» и «Разговоры о важном для родителей глазами детей».

На торжественной церемонии ребят наградили дипломами победителей, памятными подарками, а также сертификатами на посещение различных мероприятий партнеров конкурса.

Финалистам также предоставили возможность опубликовать материал в журнале «Управляющий совет образовательной организации. Сегодня. Завтра. Послезавтра», а также выступить на Общегородском онлайн-совещании.

Кроме того, молодых людей пригласили на встречи с министром Правительства Москвы, профильным заместителем руководителя Департамента образования и науки города Москвы.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора