Новости

Высший пилотаж: отчетный концерт акробатической студии состоится в КЦ «Братеево»

28/03/2024
Высший пилотаж: отчетный концерт акробатической студии состоится в КЦ «Братеево». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Высший пилотаж: отчетный концерт акробатической студии состоится в КЦ «Братеево». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Отчетный концерт акробатической студии ACRO-MIX состоится в Культурном центре «Братеево». Мероприятие будет доступно для всех любителей акробатического искусства в субботу, 30 марта.

Студия акробатики ACRO-MIX — место, в котором и дети, и взрослые могут научиться основам акробатического искусства. Отчетный концерт — важное событие для каждой творческой студии. Мероприятие необходимо для того, чтобы воспитанники коллективов могли продемонстрировать полученные навыки, протестировать свои возможности и расширить спортивные горизонты, отметили на официальном сайте Культурного центра «Братеево».

В рамках спортивного мероприятия зрители смогут погрузиться в мир грации и эстетики. Юные спортсмены поделятся своими успехами и подарят зрителям незабываемые впечатления. Участники акробатической студии выступят со своими лучшими номерами, подготовка к которым велась на протяжении всего учебного года.

Отчетный концерт акробатической студии ACRO-MIX состоится в Культурном центре «Братеево» по адресу: улица Братеевская, дом №16, корпус 3. Начало спортивного мероприятия запланировали на 17:30. Концерт смогут посетить все ценители акробатического искусства, родственники и друзья воспитанников коллектива.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора