Новости

Чудеса фотомонтажа, или мастер-класс для подростков организуют в СЦ «Планета Семьи»

27/03/2024
Чудеса фотомонтажа, или мастер-класс для подростков организуют в СЦ «Планета Семьи». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Чудеса фотомонтажа, или мастер-класс для подростков организуют в СЦ «Планета Семьи». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Семейном центре «Планета Семьи» состоится мастер-класс «Чудеса фотомонтажа». Двери организации будут открыты для юных жителей района Братеево в четверг, 4 апреля.

В рамках занятия активные подростки смогут изучить основы работы с фотографией.

— В ходе мастер-класса ребята, которые интересуются фотообработкой, узнают о различных приемах данного направления и приложениях, где можно реализовать свою задумку, — подчеркнули в пресс-службе Семейного центра «Планета Семьи».

Специальными гостями занятия станут тренеры по фотомонтажу, которые помогут ребятам развить навыки ребят в этой сфере. Благодаря познавательному мастер-классу школьники научатся работать с графическими редакторами. Также дети применят полученные знания на практике и создадут собственную работу. Сотрудники семейного центра направили мероприятие на развитие социальной адаптации подростков и их психологических и коммуникативных компетенций.

Мастер-класс «Чудеса фотомонтажа» проведут в СЦ «Планета Семьи» по адресу: улица Шипиловская, дом №48, корпус 1. Занятия начнут в 16:00. Мастер-класс подойдет активным подросткам старше 12 лет, интересующихся фотомонтажом и дизайном, добавили в пресс-службе Семейного центра «Планета Семьи».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора