Новости

Волонтеры ДСЦ «Мир Молодых» помогли в организации работы пункта приема доноров

25/03/2024
Волонтеры ДСЦ «Мир Молодых» помогли в организации работы пункта приема доноров. «Мир Молодых»
Волонтеры ДСЦ «Мир Молодых» помогли в организации работы пункта приема доноров. Фото: официальная страница ДСЦ «Мир Молодых» в социальных сетях

В субботу и воскресенье, 23 и 24 марта, сотрудники досугово-спортивного центра «Мир Молодых» приняли участие в организации работы Центра крови имени Олега Гаврилова.

В субботу и воскресенье в донорском центре организовали акцию помощи пострадавшим в результате трагических событий, произошедших накануне. Жители Москвы добровольно приходили сдать кровь, которую направят в городские больницы для лечения пострадавших.

В рамках акции в пунктах переливания крови волонтеры досугово-спортивного центра «Мир Молодых» совместно с директором учреждения Кириллом Мухлаевым оказывали помощь москвичам. Сотрудники координировали людей, раздавали чай и дождевики добровольцам, которые пришли к Центру крови имени Олега Гаврилова.

— Мы хотим поблагодарить медицинских работников, которые спасают жизни наших граждан и оказывают помощь в пунктах переливания крови, а также всех тех, кто не остался равнодушным и пришел сдать кровь. Мы едины в общем горе, — отметили в пресс-службе досугово-спортивного центра «Мир Молодых».

Несмотря на дождливую погоду и большое количество людей, пришедших сдать кровь к центру имени Олега Гаврилова, на улице царила атмосфера единства и сплоченности перед общей народной трагедией.

Метки: , , , ,

Выбор редактора