Новости

Баллы «Миллион призов» можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокус Сити»

23/03/2024
Баллы «Миллион призов» можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокус Сити». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Баллы «Миллион призов» можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокус Сити». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Жители Москвы смогут перевести призовые баллы акции «Миллион призов» — «Выбираем вместе — 2024» семьям пострадавших и погибших в теракте в Crocus City Hall в Красногорске. Сбор пожертвований открыли совместно с организацией «Российский красный крест».

Для осуществления операции на сайте «Миллион призов» необходимо выбрать вкладку «Поощрения» и раздел «Благотворительность», который относится к акции, приуроченной к выборам президента России.

— Жители Москвы могут перевести от одной до десяти тысяч призовых баллов, каждый из которых равняется одному рублю, — подчеркнули в пресс-службе ГКУ «Новые технологии управления».

Напомним, что теракт в подмосковном торговом центре Crocus City Hall произошел 22 марта. Перед началом выступления группы «Пикник» в концертном зале началась стрельба. По предварительным данным Следственного комитета Москвы,  известно о 133 погибших.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора