Новости

Новые горизонты, или Ученица школы №1034 одержала победу в олимпиаде

22/03/2024
Новые горизонты, или Ученица школы №1034 одержала победу в олимпиаде. Фото: официальная страница школы №1034 в социальных сетях
Новые горизонты, или Ученица школы №1034 одержала победу в олимпиаде. Фото: официальная страница школы №1034 в социальных сетях

В Москве завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Ученица школы №1034 стала победителем тестирования. Результаты интеллектуальных состязаний представили в четверг, 21 марта.

— В этом году на региональный этап олимпиады попали сразу несколько учеников нашей школы из девятого класса. Олимпиада состояла из двух этапов: теоретического и практического. Второй тур представлял собой защиту проекта, включающего экологическую разработку. Девочки блестяще справились со всеми заданиями и успешно представили школу, — подчеркнули в пресс-службе образовательного учреждения.

Подготовила к тестированию ребят педагог учреждения Екатерина Пушенко. Победителем олимпиады стала ученица 9 «Е» класса школы №1034. Также призовое место на Всероссийском тестировании по экологии получила девочка из 9 «М» класса.

— После объявления результатов нашу победительницу пригласили на выездные учебно-тренировочные сборы по экологии. Там она сможет вновь применить свои знания на практике и подготовиться к заключительном этапу Всероссийской олимпиады школьников, — добавили в пресс-службе образовательного учреждения.

Администрация школы поздравила победительницу и призера конкурса с отличными результатами и пожелала успехов в дальнейшем обучении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора