Новости

Руководитель МФЦ района Братеево выступил перед народными избранниками — фото- и видеорепортаж

22/03/2024
Фото: Анастасия Алешина
Фото: Анастасия Алешина

Руководитель многофункционального центра предоставления государственных услуг района Братеево Павел Докучаев выступил 19 марта перед представителями местной власти в ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Братеево.

Заслушивание информации прошло в зале совещаний аппарата СД МО Братеево по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3. Павел Докучаев представил отчет, посвященный работе по обслуживанию населения в 2023 году.

В прошлом году для комфорта граждан функционировали детский уголок, комната матери и ребенка, кулеры с водой, зона обмена книгами, стенд с газетами, а также стойка для зарядки мобильных устройств.

Для маломобильных граждан на протяжении всего года была создана доступная среда. Помимо этого, на территории МФЦ действовали вело- и автопарковка. При необходимости гости могли воспользоваться сервисом сурдоперевода.

С 23 октября 2023 года в центре госуслуг района Братеево появилась возможность сделать цифровые дубликаты 19 разновидностей документов. Ранее эту услугу предоставляли только во флагманских центрах.

Помимо этого, с 24 октября 2023 физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели могут получить документ на бумажном носителе, подтверждающий содержание электронного документа.

Фото: Анастасия Алешина

 

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора