Новости

Идем в кино: в СЦ «Планета Семьи» проведут кинопросмотр

21/03/2024
Идем в кино: в СЦ «Планета Семьи» проведут кинопросмотр. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Идем в кино: в СЦ «Планета Семьи» проведут кинопросмотр. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Подростковый клуб Семейного центра «Планета Семьи» приглашает активных жителей района Братеево на кинопросмотр. «КиноВечер» проведут во вторник, 26 марта.

На экране в Семейном центре «Планета Семьи» активным ребятам района Братеево покажут мультфильм «Хранители снов».

— «КиноВечер» — традиционное мероприятие, которое мы проводим в подростковом клубе. Мультфильм для просмотра мы выбрали неслучайно. Данная мултипликационная картина рассказывает о добре и исполнении детских мечт и надежд, — подчеркнула заведующая отделением Семейного центра «Планета Семьи» Анжелика Негманова.

В рамках кинопросмотра подростки из Братеева смогут окунуться в детство и вспомнить свои мечты, которые были у них в возрасте главного персонажа мультфильма. Педагоги центра расскажут ребятам о том, почему героям «Хранителей снов» удалось преодолеть все трудности. Также подростки обсудят необходимость веры в добро в современном мире и поделятся своим мнением на эту тему.

— Мы хотим, чтобы ребята поняли, что вера в лучшее необходима не только детям, но и взрослым. Именно это порой помогает преодолевать самые разные трудности, — добавила заведующая отделением семейного центра Анжелика Негманова.

Кинопросмотр проведут в СЦ «Планета Семьи» по адресу: улица Шипиловская, дом №48, корпус 1. Начало показа состоится в 16:00. К участию в мероприятии пригласили ребят старше 12 лет.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора