Новости

Весенняя капель: соревнования по настольному теннису провели в ДСЦ «Мир Молодых»

20/03/2024
Весенняя капель: соревнования по настольному теннису проведут в ДСЦ «Мир Молодых». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Весенняя капель: соревнования по настольному теннису провели в ДСЦ «Мир Молодых». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Весенний сезон спортивных мероприятий стартовал в Досугово-спортивном центре «Мир Молодых» подразделения «Братеево — Зябликово». Сотрудники организации в среду, 20 марта, провели соревнования по настольному теннису «Весенняя капель» для жителей районов Братеево и Зябликово.

— Постоянные посетители нашего центра очень любят спортивные мероприятия. Больше всего участников набирается на турнирах по настольному теннису. Состязание «Весенняя капель» — отдельный матч, по результатам которого мы сразу определили победителя, — подчеркнула начальник ДСЦ «Мир Молодых» по спорту Карина Элмерова.

Спортсмены района Братеево объединились в пары и сразились друг с другом в играх 2х2. Судьей любительского состязания традиционно выступил Константин Панченко, руководитель секции по настольному теннису в Досугово-спортивном центре «Мир Молодых». Он следил за соблюдением правил и нарушениями участников.

Активные жители района сразились за звание победителей соревнований «Весенняя капель» и золотые медали. Первое место в игре среди мужчин заняли три спортсмена, набравших наибольшее количество очков — Виктор Акулов, Анатолий Акуленко и Василий Контарев. В женском зачете победителями стали Елена Сокол, Галина Чебурахтина и Светлана Кузнецова. Призеры состязания также получили медали соответствующего ранга.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора