Новости

Анастасия Ракова анонсировала проведение первой регистрации брака во время театральной постановки

19/03/2024
На фото заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
На фото заместитель мэра столицы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала о первой церемонии бракосочетания во время театральной постановки. Регистрацию брака провели в московском музыкальном театре «Геликон-опера».

— Мы стараемся предлагать новые и интересные площадки для торжественных церемоний. К юбилею московского музыкального театра «Геликон-опера» решили зарегистрировать несколько браков в его стенах во время гала-спектаклей, — подчеркнула вице-мэр Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития.

По словам Анастасии Раковой, мероприятие будут проводить в завершении каждой постановки. Вице-мэр добавила, что такие церемонии бракосочетания в столице проведут впервые.

В честь дня рождения театра «Геликон-опера» выездные регистрации организуют с 10 по 14 апреля. Подать заявление на проведение торжественной церемонии в театре можно во Дворце бракосочетания №1.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора