Новости

Дмитрий Волков отпраздновал Масленицу вместе с жителями Братеева

13/03/2024
Дмитрий Волков отпраздновал Масленицу вместе с жителями Братеева. Фото: страница Дмитрия Волкова в социальных сетях

Народный избранник и заместитель директора школы №867 Дмитрий Волков посетил 13 марта праздник «Ярко солнышко», который посвятили Масленице.

Развлекательное мероприятие состоялось в районе Братеево в сквере по адресу: улица Ключевая, дом №12, корпус 1. Организатором «Широкой Масленицы» стало подразделение «Братеево — Зябликово» досугово-спортивного центра «Мир молодых». Праздник прошел при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Перед присутствующими с поздравительной речью выступил директор ДСЦ «Мир молодых», а также представитель регионального политического совета Кирилл Мухлаев.

Мероприятие прошло интересно, зрелищно и с народным размахом. На площадке царили смех, шум и веселье, и, конечно, праздник не обошелся без самого главного лакомства — блинов.

— Встреча под открытым небом подарила жителям прекрасные возможности: пообщаться с соседями, показать свои творческие способности, получить заряд весеннего настроения и насладиться долгожданным солнцем, — подчеркнул Дмитрий Волков.

В программу мероприятия вошли спортивные активности для детей и взрослых, развивающие и творческие игры, чаепитие с блинами, песнопения, пляски, народные забавы, а также общение с ростовыми куклами: скоромохами, «Матрешками» и другими.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора