Новости

Школа №1034 объявила итоги празднования Международного женского дня

12/03/2024
Школа №1034 объявила итоги празднования Международного женского дня. Фото: страница школы №1034 в социальных сетях
Школа №1034 объявила итоги празднования Международного женского дня. Фото: страница школы №1034 в социальных сетях

Представители школы №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина объявили 11 марта итоги празднования Международного женского дня.

Серия мероприятий прошла во всех зданиях общеобразовательного учреждения. Для «прекрасной половины» сотрудников, учеников и родителей подготовили праздничные концерты.

Мужчины и дети выступили с «добрыми пожеланиями», устроили «громкие чтения» стихотворений, а также исполнили тематические песни, посвященные весне и женщинам. Кроме того, участники мероприятий представили танцевальные номера. Традиционно женщинам вручили цветы и памятные подарки.

В дошкольном отделении №2 дети всех возрастных групп выступили для мам и бабушек. Они представили стихотворения, хореографические и вокальные номера, а также театральные сценки.

— В гости к самым юным пришел аниматор в костюме «Матрешка», к ребятам средней группы — «Карлсон», а к детям старшей группы — «Баба-Яга». Они подготовили интерактивные и творческие игры, — отметила директор школы №1034 и парламентарий Елена Уколова.

А подготовительные группы ДО №5 подготовили мюзикл. На празднике юных москвичей развеселили взрослые в образах: «Куклы Кати», «Снежной Зимы», «Солнечной Весны», «Злого Лешего» и «Бабы Яги».

Малыши из ДО №1 посвятили своим мамам и бабушкам музыкальные номера и шуточные миниатюры. После выступлений дети пригласили близких на совместный танец.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора